Многодневные экскурсии

Ростов-на-Дону

Ростов – на – Дону – Азов – Старочеркасская

Каргопольское ожерелье

Няндома – Каргополь – Ошевенск – Красная Ляга – Большие Лядины – Саунино

Екатеринбург

Екатеринбург – Миасс – Златоуст – озеро Зюрат–Куль – заповедники Увильды, Таганай

Волгоград

Царицын – Сталинград – Волгоград

Великий Устюг

Котлас- Великий Устюг

Палех – Щелыково

Палех – Холуй – Кинешма – Щелыково

Заозерье – Щелыково – Карабиха

Заозерье – Щелыково – Карабиха

Ростов Великий – Плес

Ростов Великий – Кострома – Плес

По щучьему велению

Ростов Великий – Кострома

Все пригороды Санкт-Петербурга

Гатчина – Павловск – Пушкин – Петергоф – Ораниенбаум – Стрельна – Кобрино – Выра – Извара – Рождествено – Ивангород – крепость «Копорье»

Кострома – Щелыково – Ипатьевский монастырь

Кострома – Щелыково – Ипатьевский монастырь

Борисоглебские Слободы - Золотой Левитановский Плес

Борисоглебские Слободы – Варницы – Кострома – Золотой Левитановский Плес

Рыцарский турнир в Выборге

Карельский перешеек – Кронштадт – Репинские «Пенаты» – Выборг – Санкт – Петербург

Полотняный завод - Калуга– Шамордино

Полотняный завод - Калуга – Оптина пустынь – Шамордино

Ярославль – Кострома

Ярославль – Вологда – Кириллов – Ферапонтово – Кострома

Белые ночи (летняя версия)

Москва-Санкт-Петербург

Кострома – Сусанино

Кострома – Сусанино

Золотое кольцо Калужской губернии (3 дня)

Козельск – Оптина Пустынь – Шамордино – Калуга – Усадьба Гончаровых – Тихонова Пустынь – Малоярославец

Рыцарский турнир, состязание и застолье

Калининград – Фромборк – Мальборк – Миколайки

Мелихово – Таруса – Поленово

Мелихово – Таруса – Поленово

Кижи – Соловки

Кижи – Валаам – Соловки

Мелихово – Таруса – Поленово

Мелихово – Давидова пустынь – Талеж – Серпухов – Таруса – Поленово

Золотое кольцо Калужской губернии (2 дня)

Боровск – Козельск – Оптина Пустынь – Шамордино – Калуга – усадьба Гончаровых (Полотняный Завод) – Тихонова Пустынь

Экономичный тур в Санкт - Петербург

Москва-Санкт-Петербург

Кострома – Переславль Залесский

Кострома – Переславль Залесский

Петрозаводск – Соловки

Петрозаводск - Кижи – Соловки

Гданьск – Сопот – Гдыня

Калининград – Гданьск – Сопот – Гдыня

Вышний Волочек и д/о «Валдай

Вышний Волочек – д/о «Валдай

Светлогорск и Балтийск

Калининград – Светлогорск – Балтийск

Вышний Волочек и Иверский монастырь

Валдай – Вышний Волочек – Иверский монастырь

Петрозаводск – Марциальные воды

Петрозаводск – Марциальные воды

Дорогами Верхневолжья

Кострома – Переславль – Залесский – Ярославль

Таруса – Отрада

Таруса – Поленово – Мелихово – Семеновское – Отрада

Боровск – Святой источник

Боровск – Малоярославец – Калуга – Оптина пустынь – Шамордино – усадьба Гончаровых – Диарама войны 1812 года – Святой источник